Правила приема в СШ

На обучение по общеразвивающим программам зачисляются все  желающие, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом, в возрасте от 6,5 лет, без проведения отбора.

На обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки зачисляются дети, достигшие минимального возраста для зачисления по видам спорта, определенного Федеральными Государственными стандартами по видам спорта, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом, успешно прошедшие индивидуальный отбор. Индивидуальный отбор проводится в целях выявления у поступающих физических, психологических способностей и (или) двигательных умений, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ.

Основной прием детей в школу осуществляется августе-сентябре, но желающие принимаются и в течение всего года.

Родителям (законным представителям) необходимо подойти в школу и написать заявление.

К которому прилагается:

- копия свидетельства о рожденииХочу такой сайт

- медицинский документ (справка из детской консультации), подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний для освоения образовательной программы в области физической культуры и спорта.

Школа ведет набор воспитанников как к началу учебного года, так и в течение всего года. Принимаются все желающие заниматься на спортивных отделениях и не имеющие медицинских противопоказаний.

Уважаемые родители! Просим Вас оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

1. Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

— открытость и доступность информации об организации;

— комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

— доброжелательность, вежливость работников;

— удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

— доступность образовательной деятельности для инвалидов.

1. Оставить отзыв.
  2. Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/415514

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.