Сокращенное наименование образовательной организации* МАУ ДО «Артинская СШ им. З.Т. России Ю.В. Мельцова
Адрес местонахождения образовательной организации* 623340, Свердловская обл, Артинский р-н, Арти пгт, Ленина ул, дом № 141А
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34391) 6-41-66
Адрес электронной почты образовательной организации dush-arti@mail.ru
Дата создания образовательной организации 16.04.1979
Режим работы образовательной организации

Режим и график работы образовательной организации для тренеров -преподавателей СШ:

понедельник-суббота     с 8.00 - 20.00 (в соответствии с расписанием занятий)

воскресенье - выходной

Режим и график работы образовательной организации для администрации СШ:

понедельник -пятница  с 8.00 - 17.00

обед с 13.00 - 14.00

суббота, воскресенье - выходной

Директор -ненормированный рабочий день

Заместитель директора по УВР - нормированный рабочий день

График работы образовательной организации

понедельник-суббота     с 8.00 - 20.00 (в соответствии с расписанием занятий)

воскресенье - выходной

Режим и график работы образовательной организации для администрации СШ:

понедельник -пятница  с 8.00 - 17.00

обед с 13.00 - 14.00

суббота, воскресенье - выходной

Директор -ненормированный рабочий день

Заместитель директора по УВР - нормированный рабочий день

Учредители образовательной организации

Учредителем образовательной организации является Управление образования Администрации Артинского городского округа. Начальник Управления образования Администрации АГО: Спешилова Е.А.График работы: пн-пт с 8.00 - 17.00 обед с 13.00 - 14.00 сб, вс - выходные

https://artiuo.ru/ Хочу такой сайт

623340 Артинский район Свердловской области, р.п. Арти, ул.Ленина, 81.

Контактный телефон учредителя: +7(34391)2-15-05

Электронная приёмная учредителя: serebrennikova-mv@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Юридический адрес образовательной организации:623340, Свердловская область, п.г.т. Арти, ул. Ленина, 141 А.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности":

623340, Свердловская область, п.г.т. Арти, ул. Ленина, 141 А;

623340, Свердловская область, п.г.т. Арти, ул. Нефёдова, 44-а;

623340, Свердловская область,п.г.т. Арти, ул. Дерябина, 13;

623340, Свердловская область,п.г.т. Арти, ул. Лесная, 2;

623368, Свердловская область, Артинский район, с. Азигулово, ул. 30 лет Победы, 26;

623353, Свердловская область, Артинский район, с. Курки, ул. Заречная, 45;

623365, Свердловская область, Артинский район, с. Малая Тавра, ул. Советская, 1.

623357, Свердловская область, Артинский район, с.Поташка, ул.Октябрьская,28.

623355, Свердловская область, Артинский район, с.Старые Арти, ул.Ленина,81

623361, Свердловская область, Артинский район, с. Сажино, ул. Чухарева, д. 1а.

Адрес сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждений:https://bus.gov.ru/agency/125347/tasks/16304839

Адрес сайта для записи на обучение (Навигатор дополнительного образования Свердловской области):https://р66.навигатор.дети/

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623340, Свердловская область, п.г.т. Арти, ул. Ленина, 141 А, 623357, Свердловская область, Артинский район, с.Поташка, ул.Октябрьская,28., 623355, Свердловская область, Артинский район, с.Старые Арти, ул.Ленина,81, 623361, Свердловская область, Артинский район, с. Сажино, ул. Чухарева, д. 1а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Уважаемые родители! Просим Вас оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

1. Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

— открытость и доступность информации об организации;

— комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

— доброжелательность, вежливость работников;

— удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

— доступность образовательной деятельности для инвалидов.

1. Оставить отзыв.
  2. Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/415514

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.